Трегубовского сельского поселения
Чудовского района, Новгородской области

Общероссийский день приема граждан
8 декабря 2017
12 декабря 2017 года с 10.00 до 20.00 в прокуратуре Чудовского района проводится общероссийский день приема граждан
Распоряжение от 29.11.2017 №24-сг
30 ноября 2017
О проведении публичных слушаний по проекту бюджета
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года
28 ноября 2017
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации
Памятка населению
22 ноября 2017
По территории Вашего района (поселения) проходят магистральные газопроводы, по которым транспортируется природный газ с высоким давлением. Указанные объекты относятся к объектам повышенной опасности.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже муниципального имущества
7 августа 2017
Администрация Трегубовского сельского поселения в соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества Трегубовского сельского поселения на 2017 год, утвержденным решением Совета депутатов Трегубовского сельского поселения от 26.12.2016 г. № 82, постановлением администрации Трегубовского сельского поселения от 04.18.2017 № 78 «Об условиях приватизации муниципального имущества»
7 августа 2017
Информация о Портале государственных и муниципальных услуг
2 августа 2017
20 июля 2017
Генеральная прокуратура РФ выступает соорганизатором проведения VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» на тему: «Прокуратура против коррупции», реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи».
Прокурор Чудовского района проведет выездной прием граждан
21 июня 2017
28 июня 2017 года с 15.00 до 16.00 в помещении Администрации Грузинского сельского поселения Чудовского муниципального района (п. Краснофарфорный, ул. Октябрьская, д. 1.) прокурор Чудовского района Федулин Алексей Валентинович проведет прием граждан.
«Горячая линия» по вопросам коррупционных правонарушений
22 мая 2017
Прокуратурой Чудовского района 26 мая 2017 года будет проведена «горячая линия» по вопросам коррупционных правонарушений.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;